ссылки

карта сайта

Страницы:

Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу

Сборная Афганистана стала победительницей чемпионата мира по футболу среди бездомных, обыграв в финальном матче российскую команду.

Определен состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубка мира

Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону окончательно определил семь человек, которые выступят на трех стартовых, предолимпийских этапах Кубка мира (первый стартует 2 декабря в шведском Остерсунде). Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал старший тренер мужской сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

Российские боксеры с ЧЕ привезут пять медалей

В Ливерпуле (Великобритания) завершился XXXVII чемпионат Европы по боксу, на котором российская сборная завоевала 2 золотые и 3 серебряные награды и заняла второе место в неофициальном командном зачете, пропустив вперед сборную Украины, на счету которой оказалось четыре "золота" и одна "бронза". Третье место у сборной Армении, завоевавшей 2 золотых и 1 серебряную медаль.

Российские хоккеисты выиграли первый Евротур

Сборная России по хоккею стала победителем первого этапа Евротура - финского Кубка "Карьяла". В воскресенье команда Вячеслава Быкова по буллитам переиграла команду Чехии.

Сборная России в шаге от победы в Кубке Федерации

Сборная России ведет в финале Кубка Федерации по теннису против команды Испании, который в эти выходные проходит в Мадриде со счетом 2:0.

Фигуристы Яна Хохлова и Сергей Новицкий обошли фаворитов на Cup of Russia

Российский танцевальный дуэт Яна Хохлова - Сергей Новицкий стали победителями пятого, предпоследнего этапа серии Гран-при по фигурному катанию Cup of Russia, который завершился в минувшие выходные в столичном ДС "Мегаспорт" на Ходынке.

Россия победила сборную Мира в боях без правил

Сборная России одержала победу со счетом 6:2 над сборной Мира на турнире по боям без правил (панкратиону), который завершился в Новосибирске.

Талисманом ЧМ-2010 по футболу стал леопард

Малыш-леопард Сакуми объявлен официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2010 года, который впервые пройдет в ЮАР. Торжественная церемония презентации талисмана состоялась в штаб-квартире государственной телерадиокомпании САБК в Йоханнесбурге.

Давыденко: Сафин выиграет "Кубок Кремля", если не пойдет праздновать победу сегодня

Николай Давыденко считает, что Марату Сафину по силам впервые в карьере выиграть московский теннисный турнир "Кубок Кремля", если он "не пойдет праздновать победу сегодня".

Динара Сафина призналась, что была близка к уходу из тенниса

Россиянка Динара Сафина, занимающая третье место в мировом рейтинге, призналась, что еще недавно была близка к уходу из тенниса, сообщает со ссылкой на .

Президент ФИФА Зепп Блаттер гарантировал проведение ЧМ-2010 в ЮАР

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Зепп Блаттер окончательно заявил, что чемпионат мира-2010 не будет перенесен из ЮАР в другую страну.

"Салават Юлаев" продолжил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" в первом гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги добился крупной победы над омским "Авангардом" - 5:1. Таким образом, в четырех матчах нового сезона действующий чемпион России одержал четыре победы в основное время и лидирует в турнирной таблице с 12-ю очками.

Мини-футбольные клубы России продают игроков из-за нехватки средств

Мини-футбольные клубы российской суперлиги в массовом порядке выставляют на трансфер игроков в связи с возможной нехваткой финансирования, информирует РИА "Новости".

"Крылья Советов" продолжают погоню за "бронзой"

В 28-м туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов", переиграв на своем поле со счетом 2:0 "Спартак" из Нальчика, дали понять конкурентам, что они не собираются отказываться от притязаний на бронзовые награды.

Саакашвили довел до слез грузинских самбистов, запретив им ехать в Россию

На чемпионате мира по самбо, стартующем в Санкт-Петербурге 14 ноября, не выступит одна из сильнейших команд - сборная Грузии, которая на предыдущем мировом первенстве завоевала в девяти весовых категориях две золотые медали и заняла второе место в командном зачете после России.

Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона

Многокилометровые пробки образовались на подъездах к автодрому "Интерлагос" в Сан-Паулу за несколько часов до старта заключительного этапа чемпионата мира "Формулы-1" сезона 2008 года, передает корреспондент РИА "Новости" с места событий.

Экс-президент "Реала", просидев за решеткой менее суток, вышел на свободу

Бывший президент мадридского "Реала" Лоренцо Санс, задержанный накануне по санкции одной из служб, занимающихся расследованием финансовых преступлений, через несколько часов пребывания в полиции был отпущен на свободу без предъявления обвинений.

Главным тренером "Химок" назначен Константин Сарсания

Константин Сарсания утвержден на посту главного тренера футбольного клуба "Химки", который последнее время рисковал прекратить свое существование в результате слияния с подмосковным "Сатурном".

После слияния с "Химками" "Сатурн" сохранит свое название

Пресс-служба губернатора Московской области во вторник официально объявила о слиянии в условиях финансового кризиса двух футбольных клубов - "Сатурна" и "Химок". Объединенная команда будет представлять область в премьер-лиге под названием "Сатурн".

За "дело Савченко" берется украинская прокуратура

Интерес к президенту украинской "Десны" возник у правоохранительных органов Украины после того, как тот откровенно заявил в СМИ, что благодаря подкупу судей в прошлом сезоне в первой лиге его команда заняла четвертое место.